Интернет на ул Камо (г Сочи), дом 82
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 4. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа 2.0» 100
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
«Удобный для дома с ТВ» 100
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой 2.0
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь)
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Оптимальный(Интернет+ТВ+SIM)
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Везде онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь)
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь)
Продвинутый(Интернет+ТВ+SIM)
Игровой 2в1 2.0
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
«Хватит!» (Интернет + Моб.связь)
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«Black» (Интернет + Моб.связь)
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Аванта как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Не знала стит ли проводить, Сибирский медведь, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Дом.ру не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Сибирский медведь теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Аванта хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Т2 и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Я стормозил заказал только тв от Дом.ру. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Аванта удивил так удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Мне подключили тв с инетом Билайн позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Хочу поблагодарить работников Т2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Камо (г Сочи), 82 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Камо (г Сочи)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул Камо (г Сочи)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре








